Благотворительный фонд «Анастасия» — социальный партнёр Клубного Мундиалито-2021

Оргкомитет Клубного Мундиалито-2021 по пляжному футболу в Москве рад сообщить, что социальным партнёром события стал благотворительный фонд «Анастасия».

В период проведения турнира, который состоится с 27 по 30 октября на ЦСКА Арене, будет вестись сбор средств на вторую операцию для подопечного фонда Игоря Краснощекова. Мальчик родился без ушей и слуховых проходов с двух сторон.

«Благодарим организаторов Клубного Мундиалито-2021 за предоставление возможности быть частью столь представительного мероприятия», — говорится на странице фонда «Анастасия» в сети «Инстаграм».

Социально ответственная политика — один из приоритетов Коммуникационной Группы «Событие», которая уже второй год выступает организатором Клубного Мундиалито в Москве. За это время благотворительная составляющая стала доброй традицией турнира.

Благотворительный фонд «Анастасия» существует с 2013 года. Миссия фонда заключается в том, чтобы отвечать общественному запросу на социальные преобразования, следуя семейным ценностям и традициям мировой филантропии.

Leave a Reply