Главный тренер «Спартака» хотел бы сыграть с «Локомотивом» в финале Клубного Мундиалито-2021

Главный тренер московского «Спартака» Антон Шкарин на пресс-конференции в преддверии Клубного Мундиалито-2021 по пляжному футболу рассказал, что чувствует большой интерес к предстоящему турниру среди болельщиков, а также подробно разобрал соперников своей команды по группе: «Брагу» (Португалия), «Токио Верди» (Япония) и «Динамо-Минск» (Беларусь).

«С удовольствием встретился бы в финале с «Локомотивом», мы можем красиво и классно играть друг против друга. А кто победит – покажет игра. Хочу сказать большое спасибо организаторам. Здорово, что такой большой спортивный праздник проходит в Москве вскоре после чемпионата мира по пляжному футболу. Многие знакомые, болельщики спрашивают, когда снова можно будет увидеть пляжный футбол. И вот турнир такого высокого уровня возвращается в Москву. Я всем рассказываю о Клубном Мундиалито и приглашаю на трибуны.

На прошлом Клубном Мундиалито мы дважды играли с «Брагой». Отдали много сил на групповой стадии, а в финале получилось так, что мы проиграли. Я считаю, что «Токио Верди» по составу выглядит даже посильнее «Браги» в нашей группе. Они усилились тремя бразильцами и вратарём сборной Португалии Андраде. Плюс у них очень хорошие японские футболисты.

Игроков «Динамо-Минск» российским любителям пляжного футбола представлять не надо. Там собрана практически вся сборная Беларуси, плюс они усилятся российскими игроками. Лично для меня белорусские команды всегда были самыми неудобными среди соперников из ближнего зарубежья. У них будет сильный коллектив, и они доставят проблемы любому сопернику», — считает Антон Шкарин.

Leave a Reply