Клубный Мундилато-2021 обрёл новый дом. Что нужно знать о ЦСКА Арене

В рамках Клубного Мундиалито-2021 в Москве состоится большая премьера. Впервые соревнования по пляжному футболу пройдут на ЦСКА Арене, и этот суперсовременный спорткомплекс обладает всем необходимым, чтобы посещение турнира стало максимально комфортным для каждого зрителя.

ЦСКА Арена была возведена в 2015 году и сразу стала местом проведения крупнейших спортивных турниров, музыкальных и зрелищных мероприятий. На территории комплекса разместились сразу три арены: большая (до 14 тыс. зрителей), малая (до 5 тыс.) и тренировочная (200 зрителей).

ЦСКА Арена, носившая до 2018 года название «ВТБ Ледовый дворец», стала центром притяжения любителей хоккея. На её льду домашние матчи проводили «Динамо» и «Спартак», а сейчас четвёртый сезон в своём новом доме играет ЦСКА. Уже на второй год своего существования ЦСКА Арена получила право провести чемпионат мира по хоккею и блестяще справилась с этой ответственной миссией. Чемпионат мира-2016 в Москве был признан организаторами, участниками и зрителями одним из лучших в истории, а гостеприимство ЦСКА Арены запомнилось каждому, кто посещал её во время грандиозного спортивного праздника.

https://www.instagram.com/p/CFFMqZNoY9-/

Передовые технологии, которыми оснащён спорткомплекс, позволяют в кратчайшие сроки трансформировать площадку под нужды конкретного мероприятия. В стенах ЦСКА Арены помимо хоккейных матчей самого высокого уровня проходили престижные турниры по баскетболу, смешанным единоборствам, фехтованию, дзюдо, художественной гимнастике, киберспорту и другим дисциплинам.

Многим москвичам новый дом Клубного Мундиалито-2021 отлично известен по проходившим там масштабным концертам. На ЦСКА Арене зажигали «Ленинград», Егор Крид, «Би-2», Noize Mc, Рики Мартин и многие другие звёзды эстрады.

Неоспоримым преимуществом комплекса является отличная транспортная доступность. До стадиона, расположенного по адресу ул. Автозаводская, д. 23А, легко дойти пешком от станции метро «Автозаводская» или станции МЦК ЗИЛ. На автомобиле удобнее всего добираться по третьему транспортному кольцу, а оставить машину можно на многоуровневой платной парковке на территории арены.

https://www.instagram.com/p/CBu0-M9g62d/

«ЦСКА Арена – это суперсовременный спорткомплекс, отлично зарекомендовавший себя во время проведения многих масштабных мероприятий, в том числе спортивных. Арена оборудована по последнему слову техники, а её транспортная доступность (в непосредственной близости есть станции и метро, и МЦК) сделает посещение Клубного Мундиалито более удобным для московских любителей спорта и гостей столицы. Кроме того, благодаря смене локации у футболистов из зарубежных команд будет возможность открыть для себя ещё один замечательный объект Москвы и получить новые впечатления», — объяснил выбор места проведения турнира глава оргкомитета Михаил Стручков.

Клубный Мундиалито-2021, организованный коммуникационной группой «Событие» совместно с Москомспортом, откроет для пляжного футбола новую классную локацию. Гости турнира смогут лично убедиться, почему ЦСКА Арена стала одним из любимых мест московских любителей спорта. А игра в исполнении лучших мастеров пляжного футбола подарит каждому феерию положительных эмоций.

Leave a Reply