Магистранты Высшей школы экономики примут участие в работе Оргкомитета Клубного чемпионата мира-2020 по пляжному футболу

Оргкомитет Mundialito de Clubes 2020 в Москве предоставил магистрантам программы «Международный спортивный менеджмент и маркетинг» Высшей школы экономики возможность пройти стажировку и принять участие в работе по организации самого престижного клубного турнира по пляжному футболу в мире.

Руководитель Оргкомитета Клубного чемпионата мира-2020 по пляжному футболу Гендиректор коммуникационной группы «Событие» Михаил Стручков отметил, что компания привержена принципам сознательной и социально-ответственной политики. Более десяти лет «Событие» успешно реализует и поддерживает проекты в области Корпоративной социальной ответственности.

Соревнования пройдут во Дворце спорта «Мегаспорт» с 12 по 16 февраля. На глазах зрителей развернётся зрелищная, увлекательная и бескомпромиссная борьба восьми лучших клубов мира, каждый из которых мечтает о заветном трофее.

Россия на Клубном чемпионате мира будет представлена московскими командами «Локомотив» и «Спартак», а соперникам столичных грандов станут «Фламенго» (Бразилия), «Брага» (Португалия), «Леванте» (Испания), «Грассхоппер» (Швейцария), «Аланьяспор» (Турция) и «Токио Верди» (Япония).

Организатором турнира выступает компания «Событие» в партнёрстве со Всемирной организацией пляжного футбола и Москомспортом.

Leave a Reply