Студенты и выпускники бизнес-школы RMA смогут пройти стажировку на Клубном чемпионате мира-2020 в Москве

На Клубном чемпионате мира-2020 по пляжному футболу в Москве смогут пройти стажировку студенты и выпускники факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» российской бизнес-школы RMA. Работа на таком престижном и масштабном турнире, как Клубный чемпионат мира, позволит приобрести полезный опыт, интересные знакомства и невероятные впечатления от соприкосновения с одним из самых зрелищных и перспективных видов спорта.Студенты и выпускники бизнес-школы RMA смогут пройти стажировку на Клубном чемпионате мира-2020 в МосквеНа Клубном чемпионате мира-2020 по пляжному футболу в Москве смогут пройти стажировку студенты и выпускники факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» российской бизнес-школы RMA. Работа на таком престижном и масштабном турнире, как Клубный чемпионат мира, позволит приобрести полезный опыт, интересные знакомства и невероятные впечатления от соприкосновения с одним из самых зрелищных и перспективных видов спорта.

Открытые позиции:
— Работа с командами (встреча в аэропорту, сопровождение отель-площадка-отель, помощь на площадке). Занятость 10–16 февраля. Английский обязателен.
— Аккредитация прессы — работа пресс-центра. Занятость 12–16 февраля. Английский обязателен.
— Аккредитация ВИП — работа ВИП-зоны. Занятость 12–16 февраля.
— Оргкомитет. Занятость 11–16 февраля. Английский обязателен.
— Работа в спортивной зоне (склады, раздевалки спортсменов, площадка). Занятость 11–16 февраля.
— Навигация зрителей (фойе, сектора, активности спонсоров): Занятость 12–16 февраля.

Срок подачи заявок на стажировку: резюме (желательно с опытом работы на спортивных мероприятиях) отправляются заместителю руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Владимиру Зыкову на почту vladimir. z@rma. ru до 3 февраля.

Клубный чемпионат мира-2020 по пляжному футболу в Москве, организованный коммуникационной группой «Событие» в партнёрстве с Всемирной организацией пляжного футбола и Москомспортом, состоится во Дворце спорта «Мегаспорт» с 12 по 16 февраля. В турнире выступят московские «Локомотив» и «Спартак», португальская «Брага», бразильский «Фламенго», японский «Токио Верди», испанский «Леванте», турецкий «Аланьяспор» и швейцарский «Грассхоппер».

Leave a Reply