Уникальный медиа-матч и пресс-конференция перед стартом клубного чемпионата мира-2020 по пляжному футболу в Москве

12 февраля в Москве стартует клубный чемпионат мира-2020 по пляжному футболу. А за день до начала турнира уникальную возможность опробовать песчаную площадку Дворца спорта «Мегаспорт» получат журналисты!

11 февраля в 14:00 состоится медиа-матч с участием представителей СМИ. Журналисты «Чемпионата», ТАСС, РИА «Новости», «Матч ТВ», «Россия 24» и BSRussia выйдут на песок вместе с легендарными российскими чемпионами мира по пляжному футболу Андреем Бухлицким, Егором Шайковым, Ильёй Леоновым и Анатолием Перемитиным. Командами с названиями «Локомотив» и «Спартак» будут руководить самые настоящие тренеры московских клубов, принимающих участие в клубном чемпионате мира-2020.

Оргкомитетом клубного чемпионата мира-2020 по пляжному футболу, коммуникационной группой «Событие» и Москомспортом, было принято решение о проведении такого матча, чтобы журналисты смогли окунуться в атмосферу большого спортивного события и лично прочувствовать эмоции, которые будут испытывать профессионалы, сражаясь за победу под сводами многотысячной арены. А яркие фотографии и игровые футболки с автографами звёздных партнёров по команде помогут надолго сохранить память о фантастическом опыте.

По окончании медиа-матча, в 15:00 в пресс-центре «Мегаспорта» начнётся пресс-конференция, предваряющая клубный чемпионат мира-2020. В общении с прессой примут участие заместитель вице-президента Всемирной организации пляжного футбола (BSWW) Габино Реналес, глава Оргкомитета турнира, генеральный директор коммуникационной группы «Событие» Михаил Стручков, главный тренер ПФК «Локомотив» Александр Елизаров, главный тренер ПФК «Спартак» Дмитрий Нежелев, игрок «Токио Верди» и сборной Японии Озу Морейра.

Аккредитоваться на турнир
и получить дополнительную информацию:

Юлия Иванова,
пресс-служба клубного чемпионата мира-2020 в Москве
Тел.: 8-902-222-22-27
Е-mail: press@mundialitorussia.com

Leave a Reply