Успей купить билет на Клубный Мундиалито-2021

Оргкомитет Клубного Мундиалито-2021 сформировал билетную программу мероприятия. Престижный представительный турнир по пляжному футболу пройдёт с 27 по 30 октября на ЦСКА Арене по адресу Автозаводская ул, д. 23а. Продажа билетов на одно из главных спортивных событий осени будет осуществляться через официального билетного агента – kassir.ru.

Билеты можно приобрести в Интернете: msk.kassir.ru/sport/mundialito-de-clubes-2021. Для покупки билетов необходимо ввести промокод – 2021.

Также билеты доступны для покупки в кассах билетного агента. Ознакомиться с полным перечнем касс и выбрать наиболее удобный вариант можно здесь: msk.kassir.ru/biletnye-kassy. Во всех точках продажи действует сервисный сбор 10% от стоимости билета.

Организаторы, Коммуникационная Группа «Событие» совместно с Москомспортом, обращают внимание, что в кассах ЦСКА Арены билеты на Клубный Мундиалто-2021 продаваться не будут, и просят болельщиков приобретать билеты заранее на сайте kassir.ru или в кассах официального билетного агента турнира. Также оргкомитет настоятельно рекомендует зрителям не покупать билеты с рук и напоминает, что не несёт ответственности за билеты, приобретённые не у официального билетного агента.

В продаже будут представлены билеты трёх ценовых категорий. В дни группового этапа, 27, 28 и 29 октября, посетить соревнования можно за 250, 500 или 800 рублей в зависимости от категории билета. В субботу, 30 октября, состоятся главные битвы Клубного Мундиалито-2021, включая финал и матч за третье место. Посетить решающий день турнира можно будет за 300, 800 или 1200 рублей соответственно. Билет действует на весь игровой день и позволяет увидеть четыре матча из соревновательной программы турнира, а также принять участие в разнообразных активностях в фойе и на трибунах ЦСКА Арены.

Дети до 10 лет включительно смогут попасть на матчи бесплатно при условии входа с родителями и наличием у них билета. Свободным будет проход на трибуны и для представителей маломобильных групп населения. Билет для себя и одного сопровождающего такие зрители могут получить непосредственно на ЦСКА Арене по факту прихода.

Сразу два сектора будут выделены для болельщиков российских участников Клубного Мундиалито-2021 – московских «Локомотива» и «Спартака». Фанаты красно-белых займут трибуну 204, а поклонники «железнодорожников» расположатся на трибуне 214. Билеты на эти сектора будут распространяться среди участников фан-клубов «Локомотива» и «Спартака».  Поклонники этих команд, не состоящие в фан-клубах, могут приобрести билеты на соседние трибуны: для болельщиков «Спартака» доступен сектор 205, для болельщиков «Локомотива» – 213.

Для просмотра матчей Клубного Мундиалито-2021 в атмосфере максимального комфорта и приватности можно забронировать одну из лож ЦСКА Арены. По вопросу приобретения лож необходимо писать по адресу: jnat@mail.ru

Часть мест на трибунах отводится учащимся общеобразовательных и спортивных учреждений. Заявки на бесплатные пригласительные билеты принимаются по адресу: jnat@mail.ru. В заявке нужно указать: наименование учреждения, номер телефона и ФИО контактного лица.

Leave a Reply