В Россию возвращается пляжный футбол самого высокого уровня! С 27 по 30 октября в Москве состоится Клубный Мундиалито-2021. За один из самых престижных клубных титулов поспорят восемь команд из разных стран и континентов. Турнир состоится на суперсовременной и комфортабельной ЦСКА Арене.

Организатором Клубного Мундиалито второй год подряд выступает коммуникационная группа «Событие» совместно с Москомспортом.

«Мы очень рады, что Клубный Мундиалито возвращается в Москву. Руководители Всемирной организации пляжного футбола и спортсмены остались максимально довольны уровнем организации турнира в 2020 году, поэтому продолжение сотрудничества стало логичным и правильным шагом.

В 2020 году коммуникационной группе «Событие» совместно с Москомспортом и при поддержке наших партнёров удалось более чем в два раза увеличить посещаемость по сравнению с предыдущим розыгрышем турнира, который также проходил в Москве на арене «Мегаспорт» в 2019 году.

«Клубный Мундиалито – не просто важный и престижный турнир по пляжному футболу, а настоящий семейный фестиваль. Несмотря на непростые условия, которые диктует пандемия коронавируса, и связанные с ней ограничения, оргкомитет Клубного Мундиалито-2021 приложит все силы, чтобы сохранить эту концепцию и обеспечить зрителям максимум положительных эмоций от посещения соревнований. Для болельщиков будут организованы различные активности, где каждый сможет найти занятие на свой вкус.

Безусловно, проведение турнира такого уровня в нынешнее время – серьёзный вызов для организаторов, но могу заверить, что наш оргкомитет к нему полностью готов», — уверен глава коммуникационной группы «Событие» Михаил Стручков.

Leave a Reply