Земсков: многие писали, ждали клубный чемпионат мира-2020 в Москве

Московский «Спартак» порадовал своих болельщиков голевой феерией в матче первого тура клубного чемпионата мира против швейцарского «Грассхоппера». За триумфом красно-белых наблюдали – и бурно на него реагировали – сотни преданных фанатов, которые создали отличную атмосферу. Оргкомитет турнира, коммуникационная группа «Событие» и Москомспорт, предоставили бесплатные пригласительные для болельщиков российских клубов-участников клубного чемпионата мира.

А главной звездой матча стал форвард «Спартака» Фёдор Земсков, оформивший покер. Фёдор подвёл итоги встречи и отметил потрясающую атмосферу на трибунах.

— Первая мысль, на которой я поймал себя сегодня – я очень соскучился по этой атмосфере. Последние турниры были за сборную, и нас прекрасно поддерживали. Одно то, что торсида российских болельщиков была самой большой на чемпионате мира в Парагвае, дорогого стоит. Но я соскучился по этим зарядам, по фанатам, которые сходят с ума уже от того, что здесь находятся. Спасибо ребятам, которые пришли. Многие писали, ждали этот турнир. Я сегодня получил от встречи с болельщиками не меньше удовольствия, чем от самого футбола. Организация уже привычно на топ-уровне.

Leave a Reply