«Полностью уверен, что Клубный Мундиалито повторит успех чемпионата мира в Москве-2021»

Глава Всемирной организации пляжного футбола (BSWW) Жоан Куско уверен в том, что предстоящий Клубный Мундиалито-2021 в Москве пройдет на самом высоком уровне. Турнир, организованный Коммуникационной Группой «Событие» совместно с Москомспортом, состоится на ЦСКА Арене 27-30 октября.

«В августе этого года в Москве прошел чемпионат мира по пляжному футболу, который я считаю лучшим в истории. И я полностью уверен, что организаторам Клубного Мундиалито удастся повторить успех этого турнира. Как я уже сказал, Москва – идеальное место для таких соревнований по многим причинам, и Клубный Мундиалито вышел в России на новый уровень. В 2020 году мы достигли новых высот, и я уверен, что в этом году добьемся еще большего успеха», — подчеркнул Куско.

В Клубном Мундиалито принимают участие 8 лучших клубных команд мира. Помимо московских «Локомотива» и «Спратака», в этом году за главный трофей поборются «Брага» (Португалия), «Васко да Гама» (Бразилия), «Леванте» (Испания), «Токио Верди» (Япония), «Насьональ» (Парагвай) и «Динамо Минск» (Беларусь).

Leave a Reply