«Локомотив» разгромил «Леванте» и сыграет с «Васко да Гама» в полуфинале Клубного Мундиалито-2021

Московский «Локомотив» разгромил «Леванте» со счётом 9:4 и первым из российских клубов вышел в полуфинал Клубного Мундиалито-2021. Соперником красно-зелёных в следующем раунде будет «Васко да Гама».

Счёт матче открыл Фёдор Земсков, исполнивший блестящую бисиклету. Испанцы через три минуты сравняли счёт, однако точный удар Бориса Никонорова позволил «Локомотиву» уйти на первый перерыв в статусе победителя.

Во втором периоде команды повторили счёт 2:1, а уже в заключительной трети « железнодорожники» довели своё преимущество до разгромного. Особенно постарался Никоноров, оформивший покер, а хет-трик на свой счёт записал Земсков.