Реналес: Уверен, что даже в новом формате Клубный Мундиалито-2021 станет праздником футбола

Всемирная организация пляжного футбола (BSWW) с пониманием относится к необходимости изменить формат Клубного Мундиалито-2021, заявил на пресс-конференции вице-президент организации Габино Реналес. Программа турнира была сокращена до двух дней в связи с ограничениями, введенными в Москве из-за распространения коронавирусной инфекции.

«Хочу выразить со стороны нашей организации полную поддержку организаторам. Мы разделяем и понимаем все проблемы, которые обрушились в связи с пандемией, — отметил он. — Мы все столкнулись с форсмажорной ситуацией и постараемся защитить всех участников — игроков, тренеров, судей и зрителей. Их здоровье — наш приоритет».

«Также хочу поблагодарить команды за их вклад, за их присутствие, за то, что они преданы нашему делу, — добавил он. — У нас всегда было полное взаимопонимание, и сейчас они помогают нам преодолевать сложившуюся ситуацию. Я уверен, что несмотря на сокращенный формат, это будут интересные соревнования, настоящий праздник футбола».

Матчи турнира, организованного коммуникационной группой «Событие» совместно с Москомспортом, пройдут на ЦСКА Арене 26-27 октября.

Leave a Reply