Бокач: «Динамо-Минск» не хватило сыгранности и готовности игроков

Игрок белорусского «Динамо-Минск» Вадим Бокач прокомментировал поражение своей команды от бразильского «Васко да Гама» со счётом 6:10 в матче за третье место Клубного Мундиалито-2021 по пляжному футболу в Москве.

«Чудес не бывает, мы собрались все вместе за пару часов до отъезда, а легионеров увидели уже в Москве. Ребята были не подготовлены: кто отдыхал в Турции, кто в Египте. Показали неплохой результат, поборолись, но где-то не хватило сыгранности, где-то физической готовности. Мы старались навязывать борьбу «Браге», но у их игроков очень высокий класс, они наказывают за малейшую ошибку.

В целом у нас хороший подбор игроков, и матч со «Спартаком» это показал. Возможно, над соперником довлел результат, они старались играть тактически грамотно, а мы иногда действовали авантюрно и добились успеха. Три матча за два дня можно выдержать, если поддерживать форму и готовиться. По себе скажу, что мне сил хватало. Наверное, поэтому тренер и доверял больше времени на заключительных отрезках периодов», — сказал Бокач официальному сайту Клубного Мундиалито-2021.

Leave a Reply