Кошарный: «Локомотив» отлично разобрал игру «Васко да Гама»

Голкипер московского «Локомотива» Станислав Кошарный прокомментировал победу своей команды над бразильским «Васко да Гама» со счётом 5:4 в полуфинале Клубного Мундиалито-2021.

«В целом всё шло по плану. Мы хорошо разобрали этого соперника, знали, как они действуют, как предпочитают играть в обороне, как в атаке. Думаю, в этом заключается главная причина нашего успеха. Получив преимущество в два мяча, мы немного расслабились, за что тут же получили. Но, к счастью, времени ещё оставалось много, команда не опустила руки и дожала соперника. Все ребята большие молодцы.

На моей памяти я только один раз в карьере проводил два матча за день, но, когда играешь в комфортных условиях, то это не является проблемой. Песок влажный, ещё не успех высохнуть, так что пыли нет, просто к ногам прилипает. Главное, что температура комфортная — не жарко и не холодно. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Надеюсь, на финальном матче поддержка будет ещё мощнее», — сказал Станислав официальному сайт Клубного Мундиалито-2021.

Leave a Reply