«Локомотив» обыграл «Васко да Гама» и вышел в финал Клубного Мундиалито-2021

Российский клуб стал первым финалистом Клубного Мундиалито-2021, который сегодня завершится в Москве. В полуфинале «железнодорожники» одолели «Васко да Гаму» со счётом 4:3.

Счёт был открыт в самой концовке первого периода, когда Фёдор Земсков ударом головой пробил вратаря. Во второй трети команды обменялись голами Никонорова и Джордана, после чего Бокинья сравнял счёт, однако на заключительный перерыв «Локомотив» снова ушёл в статусе победителя – второй гол забил Земсков. В заключительном периоде Катарино вновь сравнял счёт, однако гол Борера принёс красно-зелёным окончательную победу.

Финал состоится сегодня в 20:30. Соперником «Локомотива» будет победитель пары «Динамо Минск» — «Брага». Московский клуб является двукратным обладателем трофея.