Формат Клубного Мундиалито гарантирует максимальную интригу в каждом матче

Клубный Мундиалито-2021 по пляжному футболу в Москве пройдёт в уникальном формате, который не оставляет командам права на ошибку и гарантирует максимальный накал борьбы в каждом матче соревнований.

Восемь участников турнира будут разбиты на две группы по четыре команды. С 27 по 29 октября состоится групповой этап, в рамках которого каждая команда проведёт по три матча.

А главное новшество ждёт участников дальше, ведь вместо классического плей-офф зрители сразу увидят финал, а также матчи за третье, пятое и седьмое места. В финал попадут победители групп, вторые команды своих квартетов сразятся за бронзу, третьи — за пятую позицию, а последние разыграют седьмое место.

Всего в программе Клубного Мундиалито-2021, организованного коммуникационной группой «Событие» совместно с Москомспортом, 16 матчей. И благодаря уникальной формуле каждая встреча превратится в бескомпромиссную битву за победу. Команды просто не имеют права на ошибку, а значит, нас ждёт турнир, полный динамики, драматизма и предельно высокого качества пляжного футбола.

Leave a Reply