На сайте kassir.ru продолжается продажа билетов на Клубный Мундиалито-2021

На сайте и в кассах официального билетного агента kassir.ru продолжается продажа билетов на матчи Клубного Мундиалито-2021 по пляжному футболу в Москве.

Приобрести билеты можно в Интернете: msk.kassir.ru/sport/mundialito-de-clubes-2021 (при оформлении заказа необходимо ввести промокод – 2021), а также в кассах билетного агента. Выбрать наиболее удобный вариант можно здесь: msk.kassir.ru/biletnye-kassy. Во всех точках продажи действует сервисный сбор 10% от стоимости билета.

Турнир пройдёт с 27 по 30 октября на ЦСКА Арене, однако в кассах стадиона билеты продаваться не будут. Оргкомитет Клубного Мундиалито-2021, Коммуникационная Группа «Событие» совместно с Москомспортом, настоятельно рекомендует зрителям не покупать билеты с рук и напоминает, что не несёт ответственности за билеты, приобретённые не у официального билетного агента.

Билеты на матчи группового этапа стоят от 250 до 800 рублей в зависимости от категории. Финальный день, 30 октября, можно посетить за 300, 800 или 1200 рублей. В субботу, 30 октября, состоятся главные битвы Клубного Мундиалито-2021, включая финал и матч за третье место. Посетить решающий день турнира можно будет за 300, 800 или 1200 рублей соответственно. Билет действует на весь игровой день.

Дети до 10 лет включительно смогут попасть на матчи бесплатно при условии входа с родителями и наличием у них билета. Свободным будет проход на трибуны и для представителей маломобильных групп населения. Билет для себя и одного сопровождающего такие зрители могут получить непосредственно на ЦСКА Арене по факту прихода.

По одной трибуне выделено для представителей фан-клубов «Спартака» и «Локомотива». Часть мест на трибунах отводится учащимся общеобразовательных и спортивных учреждений. Заявки на бесплатные пригласительные билеты принимаются по адресу: jnat@mail.ru. В заявке нужно указать: наименование учреждения, номер телефона и ФИО контактного лица. Для бронирования ложи необходимо писать по адресу: jnat@mail.ru

Организаторы обращают внимание, что турнир пройдёт в формате COVID-FREE. На входе потребуются: билет, паспорт, активный QR-код. Для получения QR-кода нужно либо пройти вакцинацию (ввести обе части двухфазной вакцины или единственную часть однофазной), либо сделать ПЦР-тест в Москве, в поликлинике или любой лаборатории, подключённой к системе ЕМИАС, либо иметь подтверждённый факт перенесённого коронавируса в течение последних шести месяцев.

Дети младше 18 лет могут попасть на мероприятие с QR- кодом, предварительно получив отрицательный результат ПЦР-теста. Если ребёнок идёт на мероприятие с родителем или опекуном, то на входе сопровождающий ребёнка родитель или опекун должен предъявить QR-код, и ПЦР-тест для ребёнка младше 18 лет в данном случае необязателен.

При оформлении билетов на сайте kassir.ru необходимо подтвердить, что вы ознакомлены с правилами COVID-FREE формата.

Leave a Reply