«Наши ребята пригласят болельщиков на Клубный Мундиалито на матче «Локомотив» – «Сочи»

Президент ПФК «Локомотив» Виталий Погодин на пресс-конференции, посвящённой проведению Клубного Мундиалито – 2021 по пляжному футболу в Москве, рассказал о том, что игроки московского клуба проведут акцию, привлекающую на пляжный футбол поклонников футбола на траве.

«25 октября, наши ребята, которые в составе сборной России выиграли чемпионат мира в Москве, пойдут с завоёванным трофеем на матч «Локомотив» – «Сочи» по большому футболу. Там ребята примут участие в специальной акции, в ходе которой пригласят болельщиков на Клубный Мундиалито.

У нас всегда идёт очень плотное взаимодействие с клубом «Локомотив» по большому футболу, и не только с ним. Мы любим говорить «разные города – одна команда», потому что мы сотрудничаем и с хоккейным «Локомотивом», и с баскетбольным». Это всё один большой клуб, поэтому у нас и такая большая аудитория. При этом если кто-то из игроков или ветеранов хочет прийти на пляжный футбол, то мы всегда ждём, и всё для этого будет обеспечено: есть и ложи, и места для вип-зрителей», – отметил Виталий Погодин.

Клубный Мундиалито-2021 пройдёт с 27 по 30 октября на ЦСКА Арене. Помимо «Локомотива» и «Спартака» на турнире выступят «Брага» (Португалия), «Васко да Гама» (Бразилия), «Леванте» (Испания), «Токио Верди» (Япония), «Насьональ» (Парагвай) и «Динамо Минск» (Беларусь).

Турнир организован Коммуникационной Группой «Событие» совместно с Москомспортом.

Leave a Reply