«Организаторы Клубного Мундиалито-2021 делают потрясающую работу в непростых условиях»

Клубный Мундиалито-2021 по пляжному футболу подарит московским зрителям не менее яркие и сильные эмоции, чем состоявшийся в августе чемпионат мира. Такое мнение во время пресс-конференции в преддверии турнира выразил президент Всемирной организации пляжного футбола Жоан Куско.

«У меня пробегают мурашки, когда я вспоминаю чемпионат мира по пляжному футболу в «Лужниках». Это событие – потрясающий опыт. Матчи турнира получились очень интересными и никого не оставили равнодушными. И, конечно, особенным моментом стала победа сборной России. На волне этих чувств и эмоций мы вернёмся в Москву, чтобы вновь провести Клубный Мундиалито в Москве.

Несмотря на пандемию коронавируса, мы вновь проводим Клубный Мундиалито в столице России. Это заслуга организаторов, наших партнёров в Москве. Они делают потрясающую работу в непростых условиях. Все зрители чемпионата мира в Москве помнят, как это было эмоционально и увлекательно. Гарантирую, что так же будет и на Клубном Мундиалито», — сказал Куско.

Клубный Мундиалито-2021 состоится на ЦСКА Арене с 27 по 30 октября. Организует турнир Коммуникационная Группа «Событие» совместно с Москомспортом.

Leave a Reply