Игры Клубного Мундиалито-2021 покажет «Матч ТВ» как в прямом эфире, так и в записи

Матчи Клубного Мундиалито-2021 будут показаны на телеканале «Матч ТВ», а также в аккаунте турнира в социальной сети «ВКонтакте» и на многочисленных стриминговых платформах. Об этом сообщил во вторник на пресс-конференции руководитель оргкомитета соревнований, глава коммуникационной группы «Событие» Михаил Стручков.

«С самого начала турнир снимает телеканал «Матч ТВ», и некоторые матчи будут показаны в прямом эфире и в записи на федеральном канале «Матч ТВ». Все игры завтрашнего дня будут показаны на канале «Матч Игра», — сказал он, поблагодарив при этом телеканал за то, что «выразили готовность начать работу на день раньше».

«Также все игры можно будет посмотреть в прямом эфире в соцсети «Вконтакте» и практически на всех основных стриминговых российских и зарубежных платформах», — добавил Стручков.

Формат проведения турнира, организованного коммуникационной группой «Событие» совместно с Москомспортом, был изменен из-за ограничений, введенных в Москве в связи с распространением коронавирусной инфекции. Вместо четырех дней Клубный Мундиалито пройдет в два — матчи состоятся на ЦСКА Арене 26-27 октября.

Leave a Reply