Первый гол Клубного Мундиалито-2021 забил бразилец Катарино

Первый гол Клубного Мундиалито-2021 забил защитник бразильской «Васко да Гама» Катарино в матче против парагвайского «Насьоналя».

Бразилец отличился за 3,5 минуты до конца первого тайма, забив эффектным ударом через себя в падении после передачи Маурисиньо. У голкипера «Насьоналя» Йоао Ролона не было ни малейшего шанса вытащить этот мяч.

Клубный Мундиалито-2021 стартовал во вторник на ЦСКА Арене в Москве. В турнире, организованном коммуникационной группой «Событие» совместно с Москомспортом, принимают участие 8 лучших клубных команд мира. Из-за ограничений, введенных в Москве в связи с распространением коронавирусной инфекции, формат и даты проведения турнира были изменены. Соревнования, которые должны были продолжаться 27-30 октября, пройдут 26 и 27 октября.