С нами лучшие! Блестящая группа поддержки Soul Sisters станет украшением клубного чемпионата мира-2020 в Москве

Клубный чемпионат мира-2020 в Москве – это идеальная возможность открыть для себя удивительный и великолепный мир пляжного футбола. Гости турнира, который пройдёт во Дворце спорта «Мегаспорт» с 12 по 16 февраля, смогут в полной мере увидеть и прочувствовать всё, благодаря чему пляжный футбол любят миллионы людей по всему миру. Потрясающие акробатические трюки, звенящая от напряжения атмосфера игры, зажигательная музыка и, конечно, роскошные танцевальные номера в исполнении неотразимых девушек из группы поддержки.

Организаторы клубного чемпионата мира-2020 по пляжному футболу в Москве, коммуникационная группа «Событие» в партнёрстве с Москомспортом, с гордостью сообщают, что в перерывах матчей турнира зрителей ждёт выступление несравненных и удивительных Soul Sisters! Эти девчонки умеют делать красиво!

Soul Sisters – один из самых популярных танцевальных коллективов в стране. Девушкам не привыкать выступать на крупнейших аренах и приводить в восторг зрителей на хоккее, волейболе, баскетболе, футболе и других соревнованиях! «Сестрички» зажигают на матчах футбольной и волейбольной Лиги чемпионов, хоккейной «Русской классики», баскетбольной Евролиги, чемпионата мира по хоккею.

Нельзя представить без этой восхитительной танцевальной группы и пляжный футбол. Потрясающе стильные и энергичные танцы Soul Sisters стали неотъемлемой частью крупнейших российских турниров. А в прошлом году яркие, пластичные и неотразимые девушки давали огня на европейском Отборе к чемпионату мира в «Лужниках» и первом в истории нашей страны клубном чемпионате мира по пляжному футболу.

Календарь выступлений Soul Sisters расписан на месяцы вперёд, и такую востребованность легко объяснить. За сумасшедшей популярностью коллектива стоит высоко профессиональная тяжёлая работа. Все участницы команды обладают высоким уровнем танцевальной подготовки и выдержали серьёзный кастинг. На постоянных тренировках девушки не только совершенствуют своё удивительное мастерство, но и отрабатывают новые номера, поставленные талантливыми и известными хореографами.

Можно не сомневаться, что и на клубном чемпионате мира-2020 по пляжному футболу в Москве они порадуют нас новыми зажигательными танцами.

Leave a Reply