Жоан Куско и Михаил Лихачёв примут участие в пресс-конференции перед стартом Мундиалито-2021

В среду, 20 октября состоится пресс-конференция, посвящённая проведению Клубного Мундиалито – 2021 по пляжному футболу в Москве. Общение с журналистами пройдёт в онлайн-формате на платформе МИА «Россия сегодня».

Начало пресс-конференции – в 11:00 по московскому времени.

На вопросы журналистов ответят: глава оргкомитета турнира, генеральный директор коммуникационной группы «Событие» Михаил Стручков, президент всемирной организации пляжного футбола (BSWW) Жоан Куско, президент ПФК «Локомотив» Виталий Погодин, главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачёв и главный тренер ПФК «Спартак» Антон Шкарин.

Задать вопросы спикерам можно заранее на платформе МИА «Россия сегодня» с помощью кнопки «Задать вопрос» на странице мероприятия http://pressmia.ru/pressclub/20211020/953395408.html , а также и в онлайн-режиме.

Трансляция пресс-конференции пройдет на сайте pressmia.ru.

Клубный Мундиалито-2021 пройдёт с 27 по 30 октября на ЦСКА Арене. Помимо «Локомотива» и «Спартака» на турнире выступят «Брага» (Португалия), «Васко да Гама» (Бразилия), «Леванте» (Испания), «Токио Верди» (Япония), «Насьональ» (Парагвай) и «Динамо Минск» (Беларусь).

Leave a Reply