Прямая трансляция пресс-конференции Клубного Мундиалито-2021 в Москве

Во вторник, 26 октября в пресс-центре ЦСКА Арены в Москве состоится пресс-конференция, приуроченная к старту Клубного Мундиалито-2021 по пляжному футболу. Мероприятие начнётся в 10:30 по московскому времени. На вопросы журналистов ответят президент Всемирной организации пляжного футбола Жоан Куско, глава оргкомитета турнира, генеральный директор Коммуникационной Группы «Событие» Михаил Стручков, главный тренер московского «Локомотива» Александр Елизаров, нападающий «Локомотива» и сборной России Борис Никоноров, голкипер московского «Спартака» Павел Баженов.

Для получения аккредитации на медиа-день необходимо отправить заявку по адресу: Press@mundialitorussia.com. Или обратиться в пресс-службу Клубного Мундиалито-2021 по номеру: +7 902 222 22 27

Прямая трансляция пресс-конференции в преддверии Клубного Мундиалито-2021 доступна на официальном канале турнира в YouTube.

Клубный Мундиалито-2021 пройдёт с 27 по 30 октября на ЦСКА Арене. Помимо «Локомотива» и «Спартака» на турнире выступят «Брага» (Португалия), «Васко да Гама» (Бразилия), «Леванте» (Испания), «Токио Верди» (Япония), «Насьональ» (Парагвай) и «Динамо Минск» (Беларусь).

Турнир организован Коммуникационной Группой «Событие» совместно с Москомспортом.

Leave a Reply